Да нет, кустов горящих я не увидал. И голубей не снисходило. Просто внимание оказалось приковано, неожиданно, к одной мелочи. Сравнимо с тем, как бывает узнаешь новое слово - и оно начинает попадаться, в то время как всю жизнь прожил и не знал его и не обращал внимания на него.
Мелочь для меня не повседневная, но, как таковая, для людей вообщем - обыденна.
О Знаках самая структурированная информация, которую я встречал в общем доступе - это древнекитайский трактат "Числа превращений дикой сливы мэй-хуа" (1)
Можете найти и почитать, кому интересно. Не стоит только забывать - что, по словам А.Девятова, китайцы перевирают "коды перемен" - чтобы бледнолицие варвары не воспользовались сакральным Знанием. Но для понимания принципа сойдёт - соединение Сознания с Окружающим Миром и функционирование Матрицы в части механизма реализации в Физическом Мире.
Так вот. Я трактую СлучАй так. Опираясь на Советское глобальное Наследие, как общий фон Ситуации; может это - эгрегор. В географическом месте связанном с флотом, почему-то Парусами. Над ситуацией будет стоять некто кто будет Арбитром который Заверяет.
Будет переоформлено Наследие Януковича. Указание твёрдое и ясное. Делить будет "Ольга", кто это - не знаю. Но это или родственник или близкий единомышленник. Юля Тимошенко? Но её ведь трудно причислить к доброжелателям Януковича? хз, может просто - Ольга.
Как мы знаем из Истории, Ольга - суровая тётка. (2)
Полетят огненные воробьи к древлянам. Предатели будут закопаны - всех перевёртышей и нарушителей Присяги ждёт люстрация до третьего колена, или больше. И "Ольга" победит - указание есть.
Сроки? Весна. Есть цифра - 17.
Как-то так ..